Man United

Man United a battu Liverpool a Anfield

|

Dans la nuit du 19 octobre (heure du Vietnam), Man United a battu Liverpool 2-1 lors de la huitieme journee de la Premier League 2025-2026.

Lien pour regarder en direct Liverpool vs Man United au huitieme tour de la Premier League

|

Lien pour regarder en direct le match de football Liverpool - Man United de la 8e journee de Premier League, qui aura lieu a 22h30. le 19 octobre (heure du Vietnam).

Arne Slot peut etablir un nouveau record pour Liverpool en jouant contre Man United

|

Arne Slot etablira un nouveau record pour le club si Liverpool evite la defaite contre Man United lors du match qui aura lieu dans la soiree du 19 octobre.

Predire le score de Liverpool contre Man United au huitieme tour de la Premier League

|

Predisez le score de football du match Liverpool - Man United du 8eme tour de Premier League de la saison 2025-2026.

Liverpool et Man United sont confrontes au tournant decisif de la saison

|

Lorsque Liverpool affronte Man United les fans ne regardent pas seulement les performances des deux equipes mais ils regardent aussi l'avenir d'Arne Slot et Ruben Amorim.

3 moments forts du match Liverpool - Man United

|

Liverpool accueillera Man United a domicile lors du match phare de la huitieme journee de la saison 2025-2026 de Premier League.

Les faiblesses fatales de la defense de Liverpool

|

Auparavant la defense etait toujours le point fort de Liverpool mais maintenant c'est le point le plus faible qui est revele.

Mason Mount sera une piece importante pour Ruben Amorim a Man United

|

Lorsqu'il atteindra la meilleure condition physique Mason Mount sera un atout important que Ruben Amorim doit exploiter pour aider Man United a obtenir des resultats positifs.

Ruben Amorim devrait garder Bruno Fernandes s'il joue toujours en 3-4-3 comme avant contre Liverpool

|

Dans seulement 3 jours, Bruno Fernandes et ses coequipiers se rendront a Anfield pour le match du Super Sunday de la huitieme journee de Premier League.

La conservation de Casemiro pourrait prouver la confiance de Man United en Amorim

|

Ruben Amorim espere ameliorer les options au milieu de terrain l'ete prochain mais souligne toujours l'importance de Casemiro pour Man United en ce moment.

L'avantage de Man United avant la grande bataille contre Liverpool

|

Man United aura un leger avantage en termes de personnel lorsqu'il se rendra a Anfield ce week-end dans le cadre de la 8e journee de Premier League.

Calendrier de la huitieme journee de Premier League : Focus Liverpool - Man United

|

Le point central de la huitieme journee de la saison 2025-2026 de Premier League sera la grande bataille entre Liverpool et Man United a Anfield.

L'avenir incertain de Ruben Amorim

|

A ce jour l'avenir de Ruben Amorim a Man United n'est toujours pas garanti.

Un joueur Adam Wharton n'a pas encore quitte le radar de Man United

|

Man United se prepare a une reorganisation au milieu de terrain cet hiver et le nom cible est Adam Wharton une jeune star de Crystal Palace.

Tout ce que dit Sir Jim Ratcliffe n’a aucun sens si Ruben Amorim ne change pas

|

Malgre toutes les promesses de Sir Jim Ratcliffe pour une duree de 3 ans Ruben Amorim ne pourra pas tenir bon a Man United s'il ne montre aucun signe de veritable renaissance.